Steven Parrino - Ohne Titel - image-1

Lot 368 Rα

Steven Parrino - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Email auf Leinwand 61 x 61 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf dem Holz mit Bleistift signiert und datiert St. Parrino '97 sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. Seitlich an der Kante auf der umgeschlagenen Leinwand mit dem Künstlerstempel STEVEN PARRINO versehen und datiert '97.