Steven Parrino - Contacts - image-1

Lot 367 Rα

Steven Parrino - Contacts

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Steven Parrino

Contacts
1993

Lack über reliefierte Leinwand. 31 x 40 x 11 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt