Jürgen Partenheimer - Ohne Titel - image-1

Lot 370 Dα

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.700 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell und Bleistift auf leicht genarbtem Velin 37 x 27,5 cm, unter Glas gerahmt. Mittig am unteren Rand monogrammiert und datiert JP 86.