Sigmar Polke - Freundinnen I - image-1

Lot 396 Dα

Sigmar Polke - Freundinnen I

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.712 € (inkl. Aufgeld)

Offsetlithographie auf festem glatten Papier 48 x 60,9 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 5/150. Edition Galerie h, Hannover. - Sehr schwach vergilbt und mit minimalen Bestossungen an den Blattkanten.
Becker/von der Osten 3

3