Salomé - Schwimmer - image-1

Lot 455 Dα

Salomé - Schwimmer

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.925 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 160 x 200 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Unten rechts in Rot signiert und datiert Salomé '94. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt Schwimmer Salomé '94 sowie mit der Werknummer A 9-94-010 versehen.