Jean Tinguely - Ohne Titel - image-1

Lot 513 Rα

Jean Tinguely - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Meta-matic Zeichnung: Filzschreiber auf chamoisfarbenem Halbkarton 32,5 x 24,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert Tinguely. - Das Papier leicht gebräunt sowie mit Atelierspuren.