Tom Wesselmann - Fast sketch still life with fruit and goldfish - image-1

Lot 549 Rα

Tom Wesselmann - Fast sketch still life with fruit and goldfish

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.712 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf Velin 146 x 200,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und numeriert AP 2/12. Künstlerabzug außerhalb der Auflage von 100 numerierten Drucken.