Christian Rohlfs - Straße in Soest

Christian Rohlfs - Straße in Soest - image-1

Christian Rohlfs

Straße in Soest

Gouache 31,5 x 42 cm monogrammiert

Lot 1027 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.520 €