Marcel-Louis Baugniet - Quatuor d'hiver - image-1

Lot 634 Rα

Marcel-Louis Baugniet - Quatuor d'hiver

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Marcel-Louis Baugniet

Quatuor d'hiver
1929

Öl auf Papier 36,1 x 27,1 cm, mit Bleistift unten links betitelt sowie rechts signiert und datiert QUATUOR D´HIVER M - L BAUGNIET 1929.