Theo Champion - Karneval im Schnee - image-1

Lot 696 Dα

Theo Champion - Karneval im Schnee

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 3.094 € (inkl. Aufgeld)

Theo Champion

Karneval im Schnee
1948

Öl auf Leinwand auf Holz 22,6 x 29 cm signiert