Otto Dix - Der Spaziergang

Otto Dix - Der Spaziergang - image-1

Otto Dix

Der Spaziergang
Um 1955

Aquarell- und Deckfarben sowie blaue Pastellkreide über Bleistift 17,5 x 24 cm signiert

Pfäffle Nachtrag A 50er J/79

Lot 739 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

13.090 €