Louis Lejeune - Uferlandschaft mit Bäumen an einem See - image-1

Lot 886 Dα

Louis Lejeune - Uferlandschaft mit Bäumen an einem See

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.499 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton 29,7 x 39,8 cm, gerahmt. Unten links schwarzbraun signiert Louis Lejeune.