Irving Penn - Cecil Beaton in Morning Dress

Irving Penn - Cecil Beaton in Morning Dress - image-1

Irving Penn

Cecil Beaton in Morning Dress
Um 1950

Later Gelatin silver print. 25,2 x 17,2 cm. GSP. Verso mit Photographen- und Copyrightstempel, mit Stempel 'From the Beaton Studio Sotheby Parke Bernet'
und bez. - mit einigen Retuschen.

Lot 220 Dα

Schätzpreis:
4.500 €

4.760 €