Roberto Crippa - Mon Soleil

Roberto Crippa - Mon Soleil - image-1

Roberto Crippa

Mon Soleil
1966

Lack auf Holz. 54,5 x 45,5 cm. rückseitig auf dem Holz in Schwarz signiert, datiert und betitelt

Lot 108 Rα

Schätzpreis:
5.000 €

5.950 €