Roberto Crippa - Mon Soleil - image-1

Lot 108 Rα

Roberto Crippa - Mon Soleil

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Roberto Crippa

Mon Soleil
1966

Lack auf Holz. 54,5 x 45,5 cm. rückseitig auf dem Holz in Schwarz signiert, datiert und betitelt