Christoph Freimann - Ohne Titel

Christoph Freimann - Ohne Titel - image-1

Christoph Freimann

1996

Rot gefaßte Eisenskulptur. Höhe 60,5 cm. signiert und datiert Ch. Freimann 96

Lot 162 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.142 €