Lucio Fontana - Concetto Spaziale

Lucio Fontana - Concetto Spaziale - image-1

Lucio Fontana

Concetto Spaziale
1968

Original-Farblithographie mit eingeritztem Schnitt auf Velin 61 x 43 cm. Signiert. Exemplar 73/99.

Provenienz

Galerie Hake, Köln

Lot 161 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.618 €