Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosenstilleben) - image-1

Lot 177 Dα

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Rosenstilleben)

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Rosenstilleben)
1988

Aquarell. 42 x 55 cm. monogrammiert