Johannes Geccelli - Ohne Titel - image-1

Lot 180 Dα

Johannes Geccelli - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Gouache auf Papier 75 x 56 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Geccelli 6.11.88.

Provenienz

Galerie Strelow, Düsseldorf