Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-1

Lot 253 Dα

Jörg Immendorff - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

1983

Acryl über Linolschnitt auf Leinwand. 45 x 70,3 cm.. Rückseitig auf der Leinwand oben rechts schwarz signiert und datiert Immendorff 83.