Rolf Iseli - Sonnenuntergang St. Romain - image-1

Lot 266 Dα

Rolf Iseli - Sonnenuntergang St. Romain

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Iseli

Sonnenuntergang St. Romain
1971

Aquarell, Tusche und Graphit auf Papier. 23,5 x 31,5 cm. Unten rechts signiert und datiert