Horst Janssen - Ohne Titel - image-1

Lot 267 Dα

Horst Janssen - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

1976

Blei- und Farbstift auf bräunlichem Papier. 15,5 x 18 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie gewidmet und betitelt