Heinz Kreutz - Ohne Titel

Heinz Kreutz - Ohne Titel - image-1

Heinz Kreutz

1959

Öl auf Leinwand. 65,5 x 100,5 cm. rückseitig signiert

Lot 304 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

8.925 €