Maria Lassnig - Landschaftskleid

Maria Lassnig - Landschaftskleid - image-1

Maria Lassnig

Landschaftskleid
1989

Aquarell und Bleistift auf chamoisfarbenem genarbten Papier. 43 x 61 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 307 Rα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.140 €