Gudrun Mertes-Frady - Green Valley - image-1

Lot 358 Dα

Gudrun Mertes-Frady - Green Valley

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Gudrun Mertes-Frady

Green Valley
1999/2000

Öl auf Leinwand. 38 x 38 cm. rückseitig signiert

Rosenberg+Kaufmann Fine Art, New York