Johann Georg Müller - Ohne Titel (Blumenstilleben)

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Blumenstilleben) - image-1

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Blumenstilleben)
1955

Öl auf Leinwand. 60,5 x 53 cm. Unten links signiert

Lot 363 Dα

Schätzpreis:
20.000 €

23.800 €