Mimmo Paladino - Ohne Titel

Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1

Mimmo Paladino

1983

Öl, Kreiden sowie Rupfen und Karton collagiert auf Karton. 72,5 x 103 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Semiha Huber, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Schweiz

Lot 390 Rα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

23.800 €