Arnulf Rainer - Selbstportrait

Arnulf Rainer - Selbstportrait - image-1

Arnulf Rainer

Selbstportrait

Farbserigraphie über Offset-Lithographie auf glattem Papier, auf Pappe 57,9 x 41,8 cm augezogen.. Signiert und numeriert. Exemplar 29/33. - - Schwach gebräunt und auf Unterlage fest montiert, mit einer Druckstelle oben links.

Lot 437 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.666 €