Dieter Roth - 3 Springer - image-1

Lot 455 Dα

Dieter Roth - 3 Springer

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Siebdruck und 3 Gewürze auf weißem Karton in Plastiktasche 61,5 x 91 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und numeriert. Exemplar Extra VII/X. - Mit materialbedingten Altersspuren.
Roth 153. Dobke Druckgraphik 153

153