Salvo - Gettare Via - image-1

Lot 466 Dα

Salvo - Gettare Via

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.213 € (inkl. Aufgeld)

Salvo

Gettare Via
1971

Gravierte Marmortafel. 2 x 36 x 25 cm. rückseitig signiert und datiert sowie numeriert 3/20

Provenienz

Galerie Marco Noire, Turin