Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-1
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-2
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-3
Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-1Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-2Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen - image-3

Lot 479 Dα

Jan J. Schoonhoven - Geprägte Strukturen

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Jan J. Schoonhoven

Geprägte Strukturen
1972

8 Prägedrucken auf festem Velin um 58,8 x 49,8 cm. Jeweils signiert, datiert, numeriert und durchlaufend M - I bis M - VIII numeriert.. signiert, datiert und numeriert Exemplar 59/120. Edition galerie m, o. O. 1972.