Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Lot 480 Dα

Bernard Schultze - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

1966

Migof. Draht, Textilien, Plastikmasse, Blechdose, Öl etc.. Höhe ca. 49 cm. signiert

Provenienz

Sammlung Eberhard Seel