Wilhelm Hambüchen - BEIM ENTLADEN DES FISCHFANGS. - image-1

Lot 1422 Dα

Wilhelm Hambüchen - BEIM ENTLADEN DES FISCHFANGS.

Auktion 889 - Übersicht Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: W. Hambüchen.
Öl auf Leinwand. H 60; B 80 cm.