Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1953

Gouache auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin. 37 x 54 cm. Unten links signiert und datiert

Provenienz

Privatsammlung, Frankfurt

Lot 152 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.570 €