Joseph Beuys - Zwei weibliche Torsi

Joseph Beuys - Zwei weibliche Torsi - image-1

Joseph Beuys

Zwei weibliche Torsi
1975

Original-Farblithographie auf gelblichem Bütten. 54 x 75,5 cm. Signiert und numeriert Exemplar 64/75. Grafos-Verlag, Vaduz und Schellmann & Klüser, München. - - Mit sehr schwach durchscheinender Montierung in der oberen linken Ecke

Werkliste

Schellmann 161

Lot 37 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.856 €