Sigmar Polke - Ohne Titel (Spiegelung III) - image-1

Lot 398 Dα

Sigmar Polke - Ohne Titel (Spiegelung III)

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Ohne Titel (Spiegelung III)
1992

Farbphotographie 25,4 x 17,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Künstlerexemplar. Abzug außerhalb der Auflage von 28 numerierten Exemplar. Galerie Erhard Klein, Bonn.

97