Thomas Ruff - Nachtphotos

Thomas Ruff - Nachtphotos - image-1

Thomas Ruff

Nachtphotos
1993

5 farbige Granolithographien auf dünnem Karton 71 x 74 cm.. Jeweils rückseitig signiert, datiert und numeriert. Exemplar A. P. A. P. 8/8 einer Gesamtauflage von 5

Lot 436 R

Schätzpreis:
2.800 € - 3.200 €

3.094 €