Jean-Charles Blais - Envolé - image-1

Lot 46 D

Jean-Charles Blais - Envolé

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Charles Blais

Envolé
1983

Aquarell und Ölkreide auf Papier. 42 x 30 cm. Am unteren Rand mit blauer Kreide betitelt, datiert und signiert ENVOLÉ 28 12 83 BLAIS !

Provenienz

Privatsammlung, Hessen