Richard Serra - Ohne Titel

Richard Serra - Ohne Titel - image-1

Richard Serra

Um 1980

Öl auf Karton. 66 x 76 cm. Oben links mit Ölkreide vertikal signiert R.SERRA sowie mit einer Widmung versehen

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland (Geschenk des Künstlers)

Lot 464 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

26.180 €