Eduardo Chillida - Osasun - image-1

Lot 78 R

Eduardo Chillida - Osasun

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Original-Holzschnitt auf gelblichem, genarbtem handgeschöpten Velin 32 x 38,5 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 44/50. Maeght Éditeur, Paris. - Schwach gebräunt.
van der Koelen 74005

74005