Bayerischer Meister - ZWEI FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS. - image-1
Bayerischer Meister - ZWEI FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS. - image-2
Bayerischer Meister - ZWEI FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS. - image-1Bayerischer Meister - ZWEI FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS. - image-2

Lot 1006 Dα

Bayerischer Meister - ZWEI FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 6.545 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz. H je 79; B je 30 cm.

Provenienz

742. Lempertz-Auktion, Köln, 24.05.1997, Lot 1007; Rheinische Privatsammlung.