Jan Both, Nachfolge - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN. - image-1

Lot 1022 Dα

Jan Both, Nachfolge - SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 51; B 67,5 cm.