Neapolitanischer Meister - BLICK VOM POSILIPP AUF NEAPEL. - image-1

Lot 1292 Dα

Neapolitanischer Meister - BLICK VOM POSILIPP AUF NEAPEL.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.904 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: Corelli.
Gouache auf Papier (unter Glas gerahmt). H 29,5; B 40,5 cm.