Neapolitanischer Meister - PAAR NEAPOLITANISCHE VEDUTEN MIT BLICK AUF DEN VESUV BEI TAG UND BEI NACHT. - image-1
Neapolitanischer Meister - PAAR NEAPOLITANISCHE VEDUTEN MIT BLICK AUF DEN VESUV BEI TAG UND BEI NACHT. - image-2
Neapolitanischer Meister - PAAR NEAPOLITANISCHE VEDUTEN MIT BLICK AUF DEN VESUV BEI TAG UND BEI NACHT. - image-1Neapolitanischer Meister - PAAR NEAPOLITANISCHE VEDUTEN MIT BLICK AUF DEN VESUV BEI TAG UND BEI NACHT. - image-2

Lot 1293 Dα

Neapolitanischer Meister - PAAR NEAPOLITANISCHE VEDUTEN MIT BLICK AUF DEN VESUV BEI TAG UND BEI NACHT.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: Rosa Corelli.
Gouachen auf Papier (unter Glas gerahmt). H je 10,3; B je 16 cm.