Kein Bild vorhanden

Lot 1385 Dα

Wilhelm Hambüchen - BEIM ENTLADEN DES FISCHFANGS.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: W. Hambüchen.
Öl auf Leinwand. H 60; B 80 cm.