Adelsteen Normann - NORWEGISCHE FJORDLANDSCHAFT. - image-1

Lot 1449 Dα

Adelsteen Normann - NORWEGISCHE FJORDLANDSCHAFT.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links: A. Normann.
Öl auf Leinwand. H 50,5; B 67 cm.