Frans Wilhelm Odelmark - MARKTSZENE IN KAIRO. - image-1

Lot 1450 Dα

Frans Wilhelm Odelmark - MARKTSZENE IN KAIRO.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: F. W. Odelmark. Unten links Ortsangabe: Kairo.
Öl auf Leinwand. H 72; B 51,5 cm.