Vincent de Vos - ZWEI GEMÄLDE MIT HUNDEN AUF DER JAGD NACH KANINCHEN. - image-1
Vincent de Vos - ZWEI GEMÄLDE MIT HUNDEN AUF DER JAGD NACH KANINCHEN. - image-2
Vincent de Vos - ZWEI GEMÄLDE MIT HUNDEN AUF DER JAGD NACH KANINCHEN. - image-1Vincent de Vos - ZWEI GEMÄLDE MIT HUNDEN AUF DER JAGD NACH KANINCHEN. - image-2

Lot 1500 Dα

Vincent de Vos - ZWEI GEMÄLDE MIT HUNDEN AUF DER JAGD NACH KANINCHEN.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten links bzw. unten rechts: V. de Vos.
Verso Klebezettel mit Echtheitsbestätigung durch den Künstler.
Öl auf Holz. H je 20; B je 25 cm.