Kein Bild vorhanden

Lot 1499 Dα

Hans Richard von Volkmann - EIFELLANDSCHAFT BEI GEROLSTEIN.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten links: HR v. Volkmann/1892.
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. H 33; B 46 cm.