Arman - Accumulation

Arman - Accumulation - image-1

Arman

Accumulation
1969

Stempel und gestempeltes Papier in Holzkasten. 46,8 x 31,8 x 8,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und numeriert Arman. 11/100

Lot 512 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.737 €