Joannis Avramidis - Dreifiguren-Relief

Joannis Avramidis - Dreifiguren-Relief - image-1

Joannis Avramidis

Dreifiguren-Relief
1969/70

Bronzerelief. 40 x 25,3 x 5,2 cm. Unten links im Sockel eingraviert signiert und numeriert AVRAMIDIS 228 400 228/400 - Im Sockelbereich mit grünlich fleckiger Patina. Auf der linken Figur mit minimalen Bereibungen.

Lot 513 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €