Joannis Avramidis - Dreifiguren-Relief - image-1

Lot 513 D

Joannis Avramidis - Dreifiguren-Relief

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Bronzerelief 40 x 25,3 x 5,2 cm. Unten links in den Sockel eingeschlagen signiert AVRAMIDIS und numeriert. Exemplar 228/400. Mit dem Gießerstempel "VENTURI ARTE BOLOGNA" und dem Editionsstempel "Euro Art" versehen. - Im Sockelbereich mit beriebener Stelle.